Если ваше устройство уже было обновлено до Windows 10 версии 2004 или May 2020 Update, и вы заметили необычную анимацию значков на панели задач, то вы не единственный, у которого значки “танцуют” по экрану.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

На самом деле это ошибка, которая влияет на значки в системном трее Windows 10 и вызывает случайные дергания, и, по мнению некоторых пользователей, все началось после обновления до версии 2004.

На данный момент считается, что все это вызвано драйверами сенсорного экрана, так что да, это происходит на устройствах, где доступен сенсорный экран.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Несколько пользователей reddit подтвердили, что то же самое произошло и на их устройствах, и большинство утверждают, что это происходит только в Windows 10 версии 2004 года.

Будем надеяться, что компания исправит это недоразумение как можно скорее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.