Названа специальная функция будущего смартфона Microsoft с двумя экранами - Surface Duo.

Она ускорит работу в режиме многозадачности, для которого как раз предназначено устройство с несколькими дисплеями.

Surface Duo, gizchina

Сообщается, что Android добавит сразу 2 новых функции, которые точно понравятся будущим владельцам смартфон с двумя экранами. Первое улучшит опыт использования лаунчер Microsoft альбомного формата экрана. Второе под названием App Groups позволит запускать сразу два приложения на двух экранах в один тап. В теории, это увеличит комфорт от использования, а также ускорить процесс работы, если необходимо работать с 2 приложений одновременно.

Напомним, что компания хочет выпустить смартфон до конца 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ранее дизайнеры Google хотели сделать смартфон Google Pixel 4 с дизайном, как у iPhone 11. Правда, по некоторым причинам он появился на полках в другом дизайне. Сообщается, что дизайнеры искали оптимальный форм-фактор и расположение кнопок и камер, чтобы сделать смартфон максимально удобным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты обнаружили сразу 47 вредоносных приложений в Google Play. Их стоит немедленно удалить со смартфона, так как они могут воровать личные данные с устройства, а также показывать навязчивую рекламу.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft готовит крупное обновление для Windows 10. И изменения коснутся не только функционала, но и внешнего вида.