Microsoft признала, что обновления Windows 10 Patch, которое стало доступным в этом месяце вызывают больше проблем, на этот раз приводящих к сбоям из-за сбоя в файле локальной подсистемы службы безопасности (LSASS), lsass.exe.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

Это подтвердило новую ошибку в статьях базы знаний для обновлений до Windows 10 версии 1809 (KB4561608), версии 1903 и версии 1909 (KB4560960) и версии 2004 (KB4557957).

Microsoft говорит, что работает над исправлением, которое будет выпущено в будущем обновлении. Он не подтвердил, влияет ли проблема LSASS на более ранние версии Windows 10.

Windows 10, gettyimages
Windows 10, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь же стало известно, что и новый браузер от Microsoft - Edge заставляет ОС работать некорректно. Практически каждый день пользователи обнаруживают новые уязвимости и ошибки в работе всей ОС Windows 10.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.