Руководитель Tesla Элон Маск во внутреннем электронном письме призвал сотрудников усердно работать, чтобы производитель электромобилей смог віпускать авто в необходимом количестве, даже несмотря на пандемию коронавируса.

Илон Маск, фото Getty
Илон Маск, фото Getty

В последние кварталы в Тесле воодушевляющий крик стал знакомой темой, и Маск призвал сотрудников быстро создавать и доставлять автомобили в конце квартала для достижения конкретных целей.

Сайт электромобиля Electrek впервые сообщил о новостях, что Акции Tesla выросли на 5,2 процента до $ 1009,35 в понедельник. Ожидается, что автопроизводитель сообщит о количестве поставок во втором квартале на этой неделе.

Аналитики в среднем ожидают, что компания поставит примерно 74 000 автомобилей в месяцы с апреля по июнь, согласно данным Refinitiv.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В апреле Tesla удивила инвесторов, заявив, что производство и поставка нового спортивного внедорожника Model Y значительно опередили график, несмотря на вспышку вируса. Компания поставила 88 400 автомобилей в первом квартале.

Илон Маск с возлюбленной Граймс, фото Getty
Илон Маск с возлюбленной Граймс, фото Getty

Производство на единственном в США автомобильном заводе Tesla в Калифорнии было прекращено более чем на шесть недель с конца марта до начала мая из-за местных запретов, направленных на ограничение распространения коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple представила новую ОС iOS 14, которая получила кучу улучшений, по сравнению с предшественником. Сообщается, что компания переработала приложение “Фото”.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали цены и дату выхода долгожданной консоли Sony PlayStation 5. Сообщается, что выход в Европе запланирован на 20 ноября, а ценники буду в районе от 400 до 450 долларов, в зависимости от модификации.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила создать сосбственній чипсет для ноутбуков и компьютеров. Однако, для пользователей єто не такая уж и хорошая новость - Windows не будет работать с новыми устройствами Apple.