OnePlus известная благодаря своим флагманским смартфонам. Однако, компания не особо интересен рынок премиум-смартфонов, так что скоро в сети станет доступным бюджетный смартфон от компании, который корпорация хочет захватить рынок Китая и Индии.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Бюджетник получил кодовое название “Nord”. Предстоящий телефон был предметом всевозможных слухов под разными именами в последние месяцы, но OnePlus только что подтвердил это название. На данный момент детали довольно скудны, хотя компания подтвердила, что цена будет ниже 500 долларов, что делает этот смартфон сравнительно бюджетным, если сравнивать с другими устройствами OnePlus.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.