Новый Microsoft Edge стал популярным очень быстро, но он все еще переживает некоторые проблемы в рабочем аспекте. На прошлой неделе Microsoft признала проблему с Edge, когда пользователи AdBlock не могут получить доступ к YouTube.

Ноутбук
Ноутбук, Фото автора Christina Morillo: Pexels

Если вы используете Microsoft Edge, а также используете AdBlock или AdBlock Plus, вы можете заметить некоторые проблемы с YouTube. Как показано ниже, эта комбинация, по-видимому, нарушает возможность воспроизведения видео целиком. Это происходит последовательно в каждой версии Microsoft Edge, в том числе на нескольких платформах (Windows, macOS и т.д.).

Проблемы с YouTube, скриншот

К счастью, у Microsoft есть решение - просто отключите AdBlock. Расширение - и другие подобные блокировщики рекламы - часто ломают некоторые веб-страницы, поэтому полное его отключение должно решить эту проблему.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.