Инсайдеры опубликовали цены и дата выхода консоли Sony PlayStation 5. Напомним, что 4 июня компания представила PS5 вместе с эксклюзивными играми, которые будут доступными на момент начала продаж. Правда, о ценах и дате выхода компания решила не рассказывать. К счастью, слухи о высокой цене не подтвердились, так что консоль будет доступной по достаточно низкой цене. Обе консоли будут приблизительно в одной ценовой категории.

PlayStation 5 в Японии будет продаваться по цене в 466 долларов, а дата выхода -14 ноября;

Sony PlayStation 5, Sony
Sony PlayStation 5, Sony

В США и Европе консоль будет продаваться уже по 499 долларов/499 евро, а начало продаж запланировано на 20 ноября.

PlayStation 5 Digital version в Японии будет продаваться дешевле - 419 долларов, дата выхода - 14 ноября;

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

А вот в США и Европе всего лишь за 399 долларов/399 евро, и дата выхода тоже припала на 20 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.