Google Pixel 4A часто создает слухи вокруг себя. Первоначально ожидалось, что новое доступное устройство Pixel будет представлено на Google I/O 2020. Однако этого не произошло из-за пандемии. Позже, его хотели обнародовали на бета-шоу Android 11, однако и этого не произошло. Новые утечки предполагают, что предзаказ будет доступен уже в июле этого года.

Google Pixel 4A, gizchina

Единственное, что остается загадкой на данный момент, это точная дата релиза и цена. Что касается последнего, его могут продавать по цене от 349 долларов. Это низкая цена для смартфона Pixel, но имейте в виду, что он будет соответствовать техническим характеристикам, которые были хорошими в прошлом году. В настоящее время большинство смартфонов стоимостью $350 обеспечивают подключение 5G и мощные чипсеты. Pixel 4A по-прежнему получит Snapdragon 730, что хорошо, но не лучше, чем предложения 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.