Американский гигант по производству смартфонов Apple планирует выпустить пару смартфонов до конца года. С момента выпуска iPhone 11 серии компания была вынуждена пересмотреть свои цены. Многие люди не сомневаются в качестве Apple. Тем не менее, есть слишком много хороших альтернатив Android по низкой цене. Apple пришлось серьезно снизить цену серии iPhone 11 в Китае и на некоторых других рынках. Кроме того, он также омолодил серию “SE”, которая поставляется с ценой “среднего уровня”.

Тем не менее, внезапное возрождение Apple линейки продуктов SE не должно быть заканчиваться на одной модели. Согласно надежному источнику (MauriQHD), iPhone SE 2 Plus будет оснащен процессором A13. Есть также предположения относительно определенного iPhone SE 3. Каким бы ни был телефон, кажется, что он обязательно появится в этом году.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Согласно предыдущим новостям, iPhone SE 2 Plus также использует полноэкранный дизайн с распознаванием отпечатков пальцев. В дополнение к iPhone SE 2 Plus, сообщения о iPhone SE 3 впервые появились в сети. Это означает, что Apple продолжит продвигать iPhone SE, естественно, в следующем году. Однако мы ожидаем, что дизайн этого телефона изменится.

Что касается iPhone SE 3, есть сообщения, что это устройство также будет использовать процессор A13. Кроме того, интервал выпуска iPhone SE 2 Plus и iPhone SE 3 не превышает 12 месяцев. По соображениям стоимости iPhone SE 3 может не поддерживать 5G.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony в честь 10-летия раздает 2 дополнительные игры для всех подписчиков PS Plus. Сообщается, что обе игры будут доступными на протяжении месяца, так что каждый желающий может наиграться вдоволь.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск требует от работников работать быстрее. Из-за проблем с логистикой компания не успевает развозить авто своим клиентам, так что Маск снова поднимает настрой рабочих.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple решила выпустить сразу 2 новых планшета, и они получат увеличенный дисплей, если сравнивать с предыдущими версиями. Предположительно, их анонс запланирован на сентябрь этого года.