Различные слухи предполагают, что Apple выпустит новое семейство моделей iMac, и єто произойдет достаточно скоро. В преддверии официального релиза появились новые тесты, которые якобы показывают новый iMac на базе процессора Intel Core i9-10910 с графическим процессором AMD Radeon Pro 5300.

Результаты тестов были впервые опубликованы @rogame в Twitter, а также были обнаружены Tom's Hardware. Tom's Hardware объясняет, что 10-ядерный процессор Intel Core i9-10910, скорее всего, представляет собой специализированный чип от Intel, который будет эксклюзивным для Apple.

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

Результаты Geekbench показывают, что Core i9-10910 работает с тактовой частотой 3,6 ГГц и тактовой частотой 4,7 ГГц.

Результаты теста Geekbench также показывают, что в предстоящем iMac будет представлена ​​пока еще не анонсированная видеокарта AMD Radeon Pro 5300. Скорее всего, это будет “настольный вариант Radeon Pro 5300M, который AMD анонсировал в прошлом году” с максимальной тактовой частотой 1650 МГц для Radeon Pro 5300 и 4 ГБ встроенной памяти.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ноутбук, фото: Pixabay
Ноутбук, фото: Pixabay

В настоящее время 27-дюймовый Apple iMac доступен в нескольких различных конфигурациях, включая процессоры Intel Core 8-го и 9-го поколения. Представленное здесь 10-ое поколение Intel Core i9-10910, скорее всего, будет сохранено для моделей более высокого уровня.

Ходили слухи, что Apple представит свой новый iMac на WWDC, но в конечном итоге этого не произошло. Однако во время выступления на WWDC компания Apple сообщила, что у нее все еще есть новые Intel Mac, несмотря на надвигающийся переход на Apple Silicon. Вполне возможно, что новая линейка iMac может быть анонсирована уже в этом месяце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple сильно заботится о безопасности данных своих пользователей, так что с каждой ОС добавляются новые фишки. теперь же стало известно, что iOS 14 покажет, какие приложения следят за владельцем смартфона, собирая данные без их ведомства.

Как сообщал Знай.ua, iPhone Pro Max 12 получит революционную камеру. Сообщается, что смартфон сможет снимать 4K-видео с частотой кадров 240 в секунду. На сегодняшний день Android-смартфоны не могут похвастаться такими же показателями.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск назвал главу Amazon подражателем. Сообщается, что Джеф Безос смог купил автомобильный стартап, который занимается разработкой автопилота для транспортного средства.