Когда компания Crytek объявила, что в этом году будет выпущен ремастер для оригинальной Crysis, фанаты были взволнованы, увидев, насколько улучшится легендарная графика игры - но просочившийся трейлер оставил так много поклонников разочарованными графическими изменениями, которые компания добавила игру, что заставило перенести выпуск на несколько недель.

Геймеры, скриншот: YouTube
Геймеры, скриншот: YouTube

На YouTube просочился трейлер, демонстрирующий геймплей и дату выхода 23 июля, а визуальные эффекты оставили “неприятный вкус во рту некоторых фанатов”. Несколько человек прокомментировали, как графика игры осталась практически неизменной по сравнению с оригиналом 2007 года; один фанат даже сказал, что ремастер “выглядит как оригинальный Crysis, но с самыми низкими настройками”.

Crysis, научно-фантастический шутер от первого лица, первоначально выпущенный для ПК, PS3 и Xbox 360, получил высокую оценку за свой графический дизайн и оставался эталоном для людей, желающих проверить мощь своих игровых ПК.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Crytek признал утечки и разочарованных фанатов, пообещав немного поработать над игрой. “Это дополнительное время до релиза позволит нам довести Crysis Remastered до ПК и не нарушающий уровень качества, которого вы ожидаете от игр Crysis”, - говорится в заявлении Crytek в среду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple сильно заботится о безопасности данных своих пользователей, так что с каждой ОС добавляются новые фишки. теперь же стало известно, что iOS 14 покажет, какие приложения следят за владельцем смартфона, собирая данные без их ведомства.

Как сообщал Знай.ua, iPhone Pro Max 12 получит революционную камеру. Сообщается, что смартфон сможет снимать 4K-видео с частотой кадров 240 в секунду. На сегодняшний день Android-смартфоны не могут похвастаться такими же показателями.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск назвал главу Amazon подражателем. Сообщается, что Джеф Безос смог купил автомобильный стартап, который занимается разработкой автопилота для транспортного средства.