Уникальные кадры видеорегистратора запечатлели момент, когда на прошлой неделе в Смирне, штат Джорджия, на полицейский патрульный автомобиль перевернулся полуприцеп.

Авария произошла в 10:10 в прошлую пятницу на пересечении улиц Атланта и Винди Хилл. Кадры показывают, что полуприцеп Pro Tree Service проезжает перекресток, прежде чем он опрокидывает и разбивает патрульную машину Смирнского полицейского управления.

Fox 5 сообщает, что пожарные отделы округа Смирна и Кобб работали вместе, чтобы освободить офицера из машины. Позже офицера доставили в близлежащую больницу Кеннстоун с травмами, не угрожающими жизни.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Фотографии, снятые с места происшествия, показывают, что кабина полу грузовика врезалась в переднюю часть патрульной машины, в то время как трейлер врезался в грузовой автомобиль, также ожидающий на перекрестке. Отдел по борьбе с трафиком в отделении полиции округа Кобб проведет расследование аварии по требованию начальника Джозефа Беннетта. Остается неясным, пострадал ли водитель грузовика в результате аварии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple сильно заботится о безопасности данных своих пользователей, так что с каждой ОС добавляются новые фишки. теперь же стало известно, что iOS 14 покажет, какие приложения следят за владельцем смартфона, собирая данные без их ведомства.

Как сообщал Знай.ua, iPhone Pro Max 12 получит революционную камеру. Сообщается, что смартфон сможет снимать 4K-видео с частотой кадров 240 в секунду. На сегодняшний день Android-смартфоны не могут похвастаться такими же показателями.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск назвал главу Amazon подражателем. Сообщается, что Джеф Безос смог купил автомобильный стартап, который занимается разработкой автопилота для транспортного средства.