Microsoft представляет новый дизайн меню “Пуск” в Windows 10, в котором будут уменьшены акценты на живые плитки. Гигант программного обеспечения впервые намекнул на обновленный дизайн в начале этого года, и сегодня его ждут тестеры Windows 10.

Windows 10, Microsoft

По сути, уменьшение цвета блочного мозаичного интерфейса в меню “Пуск” несколько упростит его и упростит поиск приложений, которые вы используете ежедневно. Это небольшое изменение, но оно, безусловно, делает меню Пуск немного менее хаотичным и позволяет избежать множества плиток, имеющих одинаковый синий цвет, которые по сути бесполезны, и даже отвлекают от работы.

Наряду с обновленным меню “Пуск”, последняя сборка Windows 10 включает некоторые большие изменения в Alt-Tab. “Начиная с сегодняшней сборки все вкладки, открытые в Microsoft Edge, начнут появляться в Alt-Tab, а не только активные в каждом окне браузера”, - объясняет Microsoft. Это похоже на изменение, которое может быть немного запутанным для опытных пользователей Windows, но Microsoft, к счастью, позволяет вам вернуться к классическому интерфейсу Alt-Tab.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.