Во время погони от полиции водитель авто улетел с обрыва в Тихий океан.

Странная серия событий началась примерно в 3:30 вечера. В полицию было отправлено сообщение о человеке, стреляющем из пистолета в ресторане недалеко от города Давенпорт. Офис шерифа округа Санта-Круз считает, что этот человек угнал автомобиль и уехал.

“Мы слышали, как офицер беседовал с женщиной в ресторане о том, что ее машина была украдена. Также сообщается что парень выстрелил в воздух”, - сообщил один из свидетелей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

CNN сообщает, что подозреваемый скрылся с места происшествия на скорости, превышающей 100 миль в час (160 км / ч), и хотя полиция первоначально преследовала его, они прекратили преследование, когда подозреваемый достиг Санта-Круза. Вскоре власти увидели, как мужчина ехал на высокой скорости вдоль Уэст-Клифф-Драйв, прибрежной дороги над Тихим океаном, но не справился с управлением и улетел со скалы.

В заявлении полиции говорится, что мужчина был арестован вскоре после катастрофы.

“Подозреваемый был благополучно взят под стражу после того, как вылез из украденного автомобиля,”, - сказали в департаменте.

О каких-либо травмах не сообщалось, хотя имя подозреваемого еще не обнародовано.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.