Владельцы Ford Mustang терпят крах с угрожающей регулярностью, но, похоже, эти автомобили научился сопротивляться.

Как вы можете видеть в этом ролике, замеченном Redditors, водитель этого Мустанга четвертого поколения пытался делать “пончики” перед толпой.

В то время как владельцы Mustang должны знать, что хвастаться - плохая идея, этот водитель не знал об этом. В результате автомобиль отомстил и выбросил водителя из салона.

После того как водитель вылетел с салона, автомобиль продолжал катиться вперед Водитель вскочил и начал бежатьза Мустангом, но автомобиль слетел с дороги вниз.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

На этом видео заканчивается, поэтому неясно, какой ущерб был нанесен.

Несмотря на это, клип является хорошим напоминанием о том, что вы должны всегда пристегивать ремень безопасности и следить за тем, чтобы ваши двери были надежно заперты. Никогда не знаешь, когда твой Мустанг захочет выгнать тебя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.