Naughty Dog недавно опубликовали заявление с обращением к людям, которые начали угрожать одной из актрис The Last of Us 2.

The Last of Us Part 2 вышла в прошлом месяце и стала самым обсуждаемым проэктом не только месяца, но и полугодия. Игра никого не оставила равнодушным - ее любят и ненавидят, но она вызывает очень яркие эмоции у пользователей.

Также пользователи схлестнулись в социальных сетях, в своих симпатиях и антипатиях. Например, актриса Лора Бейли, которая сыграла Эбби, поделилась отвратительными комментариями, которые она получила в Интернете после выхода проекта. Креативный директор Нил Дракманн также поделился сообщениями, которые ему присылали разные люди в Сети.

Разработчики отмечают, что студия не могла просто сидеть сложа руки и не обращать внимания на подобные угрозы. Таким образом, их заявление осуждает эти комментарии и заявляет, что безопасность является их главным приоритетом. Они написали:

"Хотя мы приветствуем критику в свою сторону, мы осуждаем любую форму преследования или угроз, направленных в сторону нашей команды и актеров. Их безопасность является нашим главным приоритетом, но мы все должны работать вместе, чтобы искоренить этот тип поведения и поддерживать конструктивный и сострадательный дискурс", - говорится в заявлении студии.

Нил Дракманн также опубликовал сообщение, подробно изложив свои мысли о критике игры:

"Вы можете любить или ненавидеть игру и делиться своими мыслями о ней. К сожалению, слишком много сообщений, которые я получаю, являются мерзкими, ненавистными и жестокими", - отмечает Дракман.

Если вы фанат игры, Знай предлагает насладиться лучшими концептами шикарной The Last Of Us Part II, ставшей легендой еще до своего выхода.

Если у вас нет консоли, копите деньги - уже через месяц на ПК выходит очередной эксклюзив Playstation 4 - Horizon Zero Dawn. Это несомненно одна из самых ярких игр на Playstation 4, Но фанаты надеются, что игра будет выглядеть, как минимум, вдвое лучше, когда запустится на ПК 7 августа.