В дополнение к функциям и накопительным обновлениям Центр обновления Windows в Windows 10 также отвечает за установку драйверов для таких компонентов, как дисплей, Bluetooth, аудио и подключенные устройства.

Windows 10 предлагает плавное обновление для большинства пользователей, но есть небольшая проблема, когда вы не можете использовать Центр обновления Windows, а процесс сталкивается с проблемами.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

После выпуска обновления для Windows 10 мая 2020 года 27 мая, некоторые OEM-производители, такие как Asus, выпустили обновленный драйвер дисплея для лучшей поддержки обновления. К сожалению, некоторые пользователи сталкиваются с обновлением драйвера дисплея, которое останавливается на полпути с неопределенными сообщениями об ошибках.

Согласно нескольким темам, опубликованным на форуме ответов Microsoft, Центр обновления Windows будет продолжать загружать старый драйвер, даже если драйвер уже был успешно установлен и процесс застревает в цикле установки, и остается лишь снова устанавливать ОС с нуля. Не факт, что подобное действие убережет от еще одной “петли” в обновлении ОС.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Проблемы с ОС, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.