OnePlus готовит смартфон среднего класса под названием OnePlus Nord, который станет “новым началом” для компании. Теперь кажется, что дизайн коробок для смартфонов OnePlus также будет изменен. Новая утечка показывает упаковку OnePlus Nord в черном цвете с синей полосой посередине. Логотип Nord расположен на его верхней поверхности. Это не то, к чему привыкли фанаты бренда.

ONEPLUS NORD, gizchina

Обратите внимание, что ранее коробки для смартфонов OnePlus были спроектированы с изобилием красного и белого цветов, поэтому этот переход рассматривается как очень радикальный. Пока не ясно, станет ли это новым правилом или такой стиль будет применяться только к серии OnePlus Nord. Дата официального объявления пока не объявлена. Скорее всего, новинку уже покажут в этом месяце.

Стоит отметить, что недавно сооснователь OnePlus Карл Пей подтвердил, что будущий телефон среднего класса OnePlus Nord будет оснащен “флагманской камерой”. Об этом пообещал Карл Пей в интервью TechRadar. Кроме того, он также подтвердил, что телефон будет оснащен процессором Snapdragon 765G.

ONEPLUS NORD, gizchina

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Карл Пей утверждает, что камера, вероятно, является наиболее используемой функцией смартфонов. Поэтому он признал, что компания должна создать отличную систему камер, чтобы сделать этот телефон идеальным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.