У Microsoft плохая история с ее обновлениями программного обеспечения, которые часто могут быть довольно разочаровывающими, поскольку они навязывают их пользователям, но сами по себе обновления приносят больше вреда, чем пользы. И хотя компания утверждает, что ее принудительные обновления в основном связаны с исправлениями безопасности, похоже, что ее последнее обновление, которое попало на компьютеры некоторых людей, может показать, что компания еще не избавилась от своей плохой репутации в этой области.

Согласно многочисленным твитам, опубликованным многими людьми, похоже, что последнее обновление Microsoft автоматически установило новый браузер Microsoft Chromium Edge. Одного этого достаточно, чтобы расстроить большинство людей, которые, возможно, не хотят вносить изменения в Edge, но обновление делает его еще хуже, не просто прикрепив его к панели задач внизу, но, по-видимому, автоматически запустив себя, чтобы увидеть, хотите ли вы сделать его браузером по умолчанию. Напомним, что удалить браузер с компьютера не получится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.