Xiaomi Mi 10 Venti станет первым флагманом производителя, который получит экран AMOLED. Что касается обновления изображения, частота обновления экрана достигнет показателя в 120 Гц. Что касается модели Mi Pro 10, то она имеет 90-герасимовый экран AMOLED. ЖК-дисплеи с частотой 120 Гц получили и гаджеты Redmi K30, которые считаются бюджетными.

Xiaomi Mi 10 Vento, gizchina

Xiaomi Mi 10 Venti будет работать на базе чипа Snapdragon 865. Операционная система будет MIUI 12 с коробки, так что и обновляться не придется. Стоимость новинки составит более 710 долларов, точный ценник будет объявлен ближе к появлению гаджета на рынке.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Сообщается, что на рынке новинка появится уже в августе этого года.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.