Обновленная версия “Вайбер” содержит опцию исчезающих сообщений в обычных чатах и ​​запрет на создание скрытых от посторонних глаз чатов. При этом ограничение не коснется уже существующих “тайных сообществ”. Довольно удобная функция для тех, кто переживает за свою конфиденциальность в сети, или же переживает за переданную информацию, дабы избежать попадания ее в чужие руки.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Нововведения в компании объясняют “запросами со стороны пользователей”. Изучив поведение завсегдатаев секретных чатов, специалисты мессенджера решили, что абонентам удобнее общаться с каждым конкретным собеседником в персональной “комнате”.

Общаются в открытом режиме абоненты вскоре увидят значок таймера автоматического уничтожения сообщений. После его активации переписка будет автоматически удалена в течение заданного абонентом промежутка времени.

Теперь же сообщается, что сообщения с таймером можно оставлять и в общих чатах, так что каждый сможет оценить работу нового функционала в ближайшее время, сразу же после обновления.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.