Компания Xiaomi запустила сбор средств на площадке коллективного финансирования на новый умный продукт. Им стал матрас под названием 8H Smart Mattress. Да, компания может сделать умным даже матрас, который точно будет радовать своих пользователей огромным количеством интересных функций.

На этапе сбора средств двуспальный 8H Smart Mattress можно заказать по 654 доллара.

8H Smart Mattress, xiaomi

Матрас предлагает интересные функции. Правая и левая сторона могут настраиваться по мягкости/жесткости независимо друг от друга. Матрас определяет позу и местоположение пользователя и подстраивается под него, позволяя устроиться с максимальным комфортом. Довольно необычная система, но компания не рассказывает, как все это работает.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Поддерживается режим, способствует сну, предусмотрено шесть независимых зон с воздушными подушками, система умного контроля, автоматический подогрев, поддержка фирменного голосового помощника XiaoAI. Отмечается, что подстройка воздушных подушек может быть осуществлена ​​за 20 секунд. Особенно радует подогрев, но до сих пор неизвестно, каким образом он будет осуществляться.

Управлять матрасом можно через приложение Mijia на смартфоне или голосом. В приложении пользователь также сможет получить отчет о своем режиме сна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.