TikTok стал одним из самых популярных мобильных приложений. Приложение стало популярным среди молодежи благодаря функциям, которые оно предлагало. Идея TikTok проста: создавать короткие видеоролики с музыкальным фоном из богатой аудиобиблиотеки. Идея стала хитом, и приложение в настоящее время достигло более 1 000 000 000 загрузок только в магазине Play. Это привело к тому, что Facebook создал приложение типа TikTok под названием Lasso. Однако его можно назвать неудачным.

Facebook Lasso, facebook

Facebook Lasso также поощрял короткие видео с музыкальным фоном, и это была чистая копия TikTok. Но когда у вас уже есть сильная конкуренция на рынке, шансы на успех невелики. То же самое случилось с Лассо, приложение с треском провалилось. Более того, забавным фактом является то, что он никогда не перешел этап региональных испытаний. За пределами США он был ограничен только определенным числом стран Центральной и Южной Америки, включая Коломбо, Мексику, Аргентину, Чили, Перу, Панаму, Коста-Рику, Сальвадор, Эквадор и Уругвай.

Facebook Lasso, facebook

Это не первый случай, когда Марком Цукербергом было забраковано приложение. Они также запустили копию Pinterest, которая также потерпела неудачу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.