Позвольте представить вам Кейси Путча, человека, который описывает себя как автомобильного дизайнера, инженера, мецената, ремесленника, художника и гонщика. Короче говоря, “современный человек эпохи Возрождения” - его слова, а не наши.

Человек всегда работает над сложными проектами в Genius Garage, и последний, который бросается в глаза, - это Omega Car, высокоэффективный, аэродинамический и пригодный для вторичной переработки концепт-кар, созданный с нуля для достижения более 100 миль с расходом в 2,35 л/100 км.

Хотя это был бы не первый автомобиль, который был бы таким экономичным, Omega Car также предназначен для быстрой езды.

Помимо того, что автомобиль Omega чрезвычайно экономичен и быстр, он спроектирован так, чтобы его можно было изготавливать на устойчивой основе с меньшим воздействием на окружающую среду с использованием экспериментальных материалов. По словам Кейси и его команды, сформированной из студентов, после того, как тестирование будет закончено, они настроят автомобиль на минимальные выбросы и подготовят все системы к настройке и достижению показателей производительности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.