Нет никаких сомнений в том, что двумя самыми продаваемыми электромобилями в сегменте кроссоверов в будущем, скорее всего, будут Tesla Model Y и интригующий Mustang Mach-E Ford, цена которого недавно составила 43 895 долларов.

Обе модели по конкурентоспособной цене, и обе имеют сходные характеристики, что означает, что покупатели, скорее всего, решат, какую из них выбрать, основываясь в основном на личных предпочтениях (стиль, логотип, качество интерьера).

Теперь, хотя мы представили вам визуальное, финансовое сравнение и сравнение производительности, как только Mach-E в прошлом году появился на дорогах, мы до сих пор не видели, чтобы эти 2 автомобиля стояли вблизи друг к другу.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эти изображения, опубликованные в Твиттере одним Саймоном Вонгом, показывают Модель Y и Mach-E в первый раз во время зарядки.

Сразу же видно, что знакомый дизайн Теслы делает модель Y менее традиционной и, возможно, более футуристичной, чем Mustang Mach-E, которая более или менее похожий на обычный кроссовер - его внешний вид все еще очень современный. Также следует отметить, что ни один из этих двух вариантов не является стоковым.

Модель Y выше, чем Mach-E, хотя всего на один дюйм. Что касается ширины, то модель Y немного шире на 75,6 дюйма (1920 мм) по сравнению с 74-дюймовой (1880 мм) шириной Mustang Mach-E.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.