Seat Mii Electric 2020 года - это новейшее транспортное средство, которое подверглось такому любимому в Европе “испытанию лося”.

Тест показывает, что происходит, когда водители неожиданно поворачивают, чтобы избежать столкновения, а затем пытаются вернуться на ту же полосу движения как можно быстрее. Однако это оказалось слишком сложной задачей для городского электромобиля испанской марки.

Тест SEAT Mii Electric 2019, скриншот

Mii Electric, который укомплектован покрышками 185/50R16 Continental EcoContact 5, не прошел тест на скорости 49,1 миль в час (79 км/ч). Снижение скорости до 43,5 миль в час (70 км/ч) помогло ему ударить по конусам, но повышение до 45,4 миль в час (73 км/ч) сделало автомобиль неуправляемым.

Тем не менее, учитывая, что он был разработан для городского использования, а не для круизов по шоссе или для извилистой горной дороги, это был удовлетворительный результат. В свою защиту Mii Electric прошел тест на слалом, не въехав при тмо в конусы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Что касается самого авто, цены начинаются от 19 800 фунтов стерлингов (что соответствует 24 735 долларам США) в Великобритании, 20 129,41 евро (22 744 долларов США) в Германии и 17 800 евро (20 112 долларов США) в Испании.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.