Дизайнеры Rolls-Royce не испытывают недостатка в креативности. Последняя модель автопроизводителя, выпущенная ограниченным тиражом, Wraith Kryptos Collection, является доказательством того, что практически любая тема возможна, когда деньги не являются проблемой.

Rolls-Royce Wraith Kryptos, gizchina

Вся коллекция будет состоять всего из 50 автомобилей.

“Название Kryptos происходит от древнегреческого, что означает нечто невидимое, скрытое и закодированное, даже мифическое. Шифры можно проследить на протяжении тысячелетий, захватывая воображение некоторых из самых блестящих умов мира”, - сказала дизайнер Катрин Леманн.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

“Как дизайнер, я всегда был очарован идеей, что вы можете передавать сообщения, понятные лишь немногим избранным, используя символы, пиктограммы и шифры. Поиск ключа становится неотъемлемой частью понимания полного значения предмета, который в противном случае можно рассматривать просто как произведение искусства”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что презентация игр для Xbox Series X состоится уже 23 июля. Сообщается, что покажут игры, которые будут доступны только на консоли, а также те, которые будут доступны в ближайшее время после выхода приставки.

Как сообщал Знай.ua, дизайн смартфона среднего уровня OnePlus Nord уже слили в сеть. Инсайдеры утверждают, что новинка появится уже в этом месяце, а начинка будет просто отличной, ведь компания всегда делала акцент на камеру.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi выпустила недорогую капсульную кофемашину. Новинка порадует любителей кофе.