Ubisoft раздаст бесплатные копии Watch Dogs 2 - вам просто нужно посмотреть следующее мероприятие компании.

Игроки должны транслировать Ubisoft Forward, который состоится 12 июля, но для этого нужно войти в аккаунт Uplay. Они также должны смотреть на официальном сайте Forbis компании Ubisoft, хотя Twitch, YouTube и другие каналы также будут транслировать событие. Бесплатная копия доступна только для ПК.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Watch Dogs 2 была хорошо принятой игрой, набрав 82 из 100 на обзорном сайте Metacritic для версии для PlayStation 4. Многие обозреватели утверждают, что это было улучшение по сравнению с первой игрой, которая могла показаться неуклюжей и одномерной. Игра продалась в 10 миллионов копий с момента ее выпуска.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, гл в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.