Компания Qualcomm анонсировала обновленную версию своего флагманского процессора Snapdragon 865 под названием Snapdragon 865 Plus, который призван повысить производительность почти на 10 процентов для игр и приложений ИИ.

Snapdragon 865 Plus, gizchina

Есть три ключевых улучшения Snapdragon 865 Plus от стандартного стандартного 865:

Процессор Kryo 585 увеличил тактовую частоту до 3,1 ГГц, что на 10 процентов выше, чем у стандартного 865

Графический процессор Adreno 650 обеспечивает более быструю визуализацию графики на 10 процентов

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Недавно добавлена ​​совместимость с пакетом Qualcomm FastConnect 6900, который, по словам компании, поддерживает скорость Wi-Fi до 3,6 Гбит/с.

Это обновление аналогично прошлогодней модели Snapdragon 855 Plus, которая предложила улучшения производительности процессора и графического процессора для игр по сравнению с обычным 855. Сообщается, что смартфоны с этим чипсетом уже появятся на рынке к 2021 году.

Snapdragon 865 Plus, gizchina

По большей части Snapdragon 855 Plus обычно появлялся смартфонах на Android, ориентированных на игры, таких как Asus ROG Phone II, Nubia Red Magic 3 и Black Shark 2 Pro.

Qualcomm сообщает, что первые телефоны Snapdragon 865 Plus будут официально анонсированы начиная с третьего квартала, так что не ожидайте, что они появятся в будущих флагманах, таких как Galaxy Note 20.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, гл в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.