Карты Google, несомненно, являются одним из самых популярных приложений в портфолио Google, и компания часто выпускает обновления, чтобы сделать сервис еще лучше. Со дня своего 15-летия в начале этого года, в феврале, приложение получило массу новых функций, таких как навигация Live View AR, встроенное сканирование меню, новый пользовательский интерфейс для обмена данными в реальном времени, интеграция с YouTube Music и многое другое. Теперь, согласно недавнему отчету от Droid-Life, Google начал тестировать новую функцию, которая будет отображать светофоры в Картах Google на Android.

Google Maps, gizchina

В докладе приводятся скриншоты, сделанные читателем, живущим в Уэст-Де-Мойн, штат Айова, на которых показаны светофоры в нескольких перекрестках по всему городу. Светофоры видны как при использовании традиционного вида карты, так и при навигации, однако они кажутся немного больше и заметнее при навигации. Эта функция поможет спланировать свой маршрут, существенно экономя время

На данный момент эта функция ограничена только отображением светофора на карте, и Google не включил никаких дополнительных функций для пользователей. Однако это может измениться к тому моменту, когда функция будет выпущена для большего числа пользователей. В настоящее время эта функция находится на ранней стадии разработки, поскольку она доступна только для небольшого числа пользователей в определенных регионах в версии 10.44.3 приложения. Стоит также отметить, что Apple Maps имеет аналогичную функцию с прошлого года, которая предлагает дополнительные функции, такие как использование Siri для оповещения пользователей о приближении к светофору.

Google Maps, gizchina

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, гл в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.