В сети появились фото, демонстрирующие долгожданную серию 2021 Mercedes-AMG GT R Black.

Mercedes-AMG уже несколько месяцев лихорадочно тестирует флагманский вариант AMG GT на Нюрбургринге. Это наиболее ориентированная на трек версия автомобиля и духовный преемник жестокой серии Mercedes-Benz SLS AMG Black. Дизайн дикий, если не сказать больше.

В передней части находится увеличенная решетка Panamericana вместе с удлиненным сплиттером из углеродного волокна. Интересно, что на переднем торце отсутствуют дополнительные воздухозаборники меньших моделей AMG GT. В других местах мы видим, что AMG GT R Black Series имеет сделанные на заказ капоты с вентиляционными отверстиями и жалюзи на арках передних колес.

Вчера появились сообщения о том, что 4,0-литровый двигатель V8 AMG GT R Black Series с двойным турбонаддувом был модернизирован до не менее 710 л.с. и 627 Нм (850 Нм) крутящего момента. Это значительно больше, чем 577 л.с. и 516 фунт-футов (700 Нм) GT R Pro, и, как утверждается, этого было достаточно, чтобы отправить машину вокруг Нюрбургринга за 6 минут и 58 секунд, или примерно на 6,6 секунды быстрее, чем GT R За. Отметим, что новинка всего лишь на 13 секунд отстает от Aventador SVJ, который держит рекорд круга серийного автомобиля на 6: 44,97 минут.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что власти США хотят запретить TikTok на территории штатов. Причин несколько. К примеру, соцсеть не раз ловили на слежке за пользователями, что противоречит интересам безопасности США.

Как сообщал Знай.ua, глава Panasonic заявил, что Илон Маск “сумасшедший гений”. Отметим, что Panasonic и Tesla сотрудничают друг с другом, где в последнее время между в совместной работе появились некоторые проблемы.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google обновила работу Android. Сообщается, что ОС для миллионов смартфонов имела несколько уязвимостей, которые позволяли хакерам взламывать любой смартфон.