Компания Xiaomi Lumi, известная своей линейкой продуктов для умного дома Aqara, запустила Aqara Smart Clothes Dryer Lite. Продукт был запущен на платформе Youpin компании Xiaomi и в настоящее время доступен для предварительного заказа с предоплатой в размере 899 юаней (127 долларов США).

Aqara Smart Clothes Dryer Lite может автоматически опускаться, позволяя элегантно повесить одежду.

Кабель лифта умной сушилки для белья использует превосходные материалы из нержавеющей стали, которые являются прочными и долговечными. Новинка может выдерживать максимальную нагрузку до 30 кг. Таким образом, его можно использовать для сушки больших постельных принадлежностей. Он также оснащен мощной лампой 18 Вт с диапазоном освещения 15 квадратных метров.

Сушилка для белья Xiaomi, Xiaomi

Такая сушилка отлично подойдет для застекленного балкона.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Продукт является умным в том смысле, что его можно подключить к смартфону через приложение Xiaomi MIJIA. Aqara Smart Clothes Dryer Lite также имеет “режим наблюдения” , который можно настроить в приложении Mijia для регулировки высоты стойки ближе к освещению в разное время дня.

Сушилка для белья Xiaomi, Xiaomi

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.