Известный авто-блогер получил в свои руки два самых быстрых внедорожника на планете Земля: джип Grand Cherokee Trackhawk и Lamborghini Urus.

Гонка между внедоржниками, скриншот

Для начала поговорим о Grand Cherokee. Это абсолютный зверь с 6,2-литровым V8 Dodge с наддувом под капотом, который выкачивает 707 л.с. (717 л.с./527 кВт) и крутящий момент 645 фунт-фут (875 Нм).

Люксовый Lamborghini Urus примерно на 134 000 долларов дороже, чем американский внедорожник. Он оснащен 4,0-литровым V8 с двумя турбонагнетателями и мощностью 641 л.с. (650 л.с. / 478 кВт) и крутящим моментом 627 Нм (850 Нм).

Судя по всему, это будет жестокая битва, результат которой, вероятно, будет зависеть от навыков двух гонщиков.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.