Если вы ищете дешевый Ferrari и не возражаете против небольшого ущерба от воды, вы можете отправиться в Лондон.

Ранее на этой неделе, водопроводная магистраль была сломана и затопила дорогу A406 приблизительно на 0,5 фута (0,5 метра) воды.

Хотя это звучит не так много, многие машины застряли, включая красный Ferrari FF. Неудивительно, что это привлекло большое внимание, и многие люди загружали фотографии и видео в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Хотя FF был самым дорогим автомобилем, попавшим в ловушку во время наводнения,от воды пострадала не только она. Среди других жертв был BMW 7-й серии и, похоже, Mercedes C-Class.

Би-би-си сообщает, что лондонская пожарная команда направила на место происшествия четыре пожарные машины и примерно 25 пожарных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.