Qualcomm Snapdragon 865 Plus уже появился на тестах производительности. Чипсет появился в смартфоне Lenovo Legion, который, как сообщается, будет представлен 22 июля.

Snapdragon 865 Plus, gizchina

В новой утечке Geekbench Snapdragon 865 Plus работает в Lenovo Legion. Этот игровой смартфон также имеет 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и работает под управлением обновления Android 10. Geekbench также показывает, что Snapdragon 865 Plus работает на восьми ядрах, поскольку это более быстрый вариант Snapdragon 865 с увеличенной тактовой частотой процессора и графического процессора.

смартфон в руках, фото Pxhere
смартфон в руках, фото Pxhere

Оценка одноядерности показывает, что чипсет набрал 4556 баллов, в то время как результаты по многоядерности показывают 13 438 баллов. Это респектабельные результаты, но имейте в виду, что Geekbench работает только в течение короткого периода времени, и этого недостаточно для нагрузки на процессор и графический процессор Snapdragon 865 Plus. Напомним, что только ядро ​​Prime Kryo 585 работает на тактовой частоте 3,10 ГГц, что немного больше, чем частота 2,84 ГГц, работающая в Snapdragon 865 Plus.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сообщается, что смартфоны с новым чипсетом появятся на прилавках уже к концу 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что инсайдер назвал цены на iPhone 12 без наушников и адаптера в комплекте. Что удивительно, смартфон не подешевеет, если сравнивать с предшественниками. Впрочем, за счет наушников и адаптера компания смогла удешевить производство.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Карты научили показывать светофоры. Довольно удобная функций, особенно, если учесть, что в мегаполисах постоянные пробки, и некоторые маршруты могут существенно сэкономить время.

Также Знай.ua сообщал, что Илон Маск пообещал полностью автономную Tesla. Сообщается, что технология получит уровень вождения 5, что значит, что автопилот может управлять самостоятельно авто, и даже помощь человека не нужна.