Инновации в новые полноэкранные дизайны и их патентование - новое хобби для Xiaomi. Последний патент показывает странный, но крутой дизайн смартфона с двумя экранами. Кроме того, есть огромная необычная камера с выпуклым кольцом сзади.

Патент, который был впервые обнаружен LetsGoDigital, был опубликован на китайской CNIPA. Тем не менее, Xiaomi, похоже, подала заявку на патент 19 января этого года.

Патент Xiaomi, gizchina

Интересно, что патент также включает цветные отрисовки изображений. Помимо черно-белой схемы, в итоге получается 38 изображений. Если говорить о самом устройстве, то на смартфоне появляется полноэкранный дисплей, похожий на Mi Mix Alpha.

Смартфон будет располагаться с двух сторон, но на задней части экран будет лишь на снизу, не перекрывая огромный датчик камеры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Патент Xiaomi, gizchina

Подозрение возникает, когда мы возвращаемся назад. Из-за наличия второго экрана, мы подозреваем, что Xiaomi может полностью исключить фронтальную камеру и позволить пользователям делать селфи с задней камеры, переключаясь на второй экран.

Говоря о самой камере, есть два дизайна - один с черной рамкой, а другой - прозрачный, такой как Mi 8 Explorer Edition от 2018.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.