Телефоны Xiaomi, включая телефоны Redmi и Poco, работают под управлением пользовательской MIUI поверх Android. Самая последняя выпущенная версия - MIUI 12, которая была официально развернута в Китае в течение нескольких дней. MIUI обычно добавляет множество функций и функций, которых нет в Android. Теперь Xiaomi, похоже, работает над другими функциями, которые в телефонах с большим экраном будут очень полезны.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Когда телефоны с большим экраном становятся нормой, команда MIUI подтвердила, что теперь она будет поддерживать полноэкранные жесты. На днях официальный аккаунт MIUI ответил на несколько вопросов от пользователей.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Во время взаимодействия пользователь подверг сомнению доступность “режима одной рукой” при использовании “полноэкранных жестов”. На это один из членов команды, принявших участие в сессии вопросов и ответов, ответил, что компания планирует внедрить подобный функционал. Однако разработка функции пока не запланирована. С учетом вышесказанного можно ожидать появления новой функции в следующих сборках MIUI 12 Beta.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.