Если вы не в курсе того, кто является “Карен” в интернет-жаргоне, этот клип, недавно опубликованный в Reddit, расскажет вам все, что вам нужно знать.

В мире мемов под Карен подразумевается белая женщина средних лет, считающаяся одновременно и вправе, и невежественной.

В этом конкретном конфликте с Карен, Реддитор начал снимать женщину после того, как она припарковала свою Hyundai Elantra в месте, отведенном для Tesla в магазине Tesla, расположенном в торговом центре в Торонто.

Karen throws a fit because she was told she can't park in a reserved spot at a Tesla dealer from PublicFreakout

Первоначально можно услышать, как она разговаривает с двумя полицейскими на месте происшествия, утверждая, что она ждала кого-то в торговом центре. Хотя трудно понять все, что она говорит, она, похоже, заявила, что у нее болезнь Альцгеймера, и решила припарковаться в месте Тесла, потому что это было бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Не удивительно, что “Карен” достает свой смартфон и начинает записывать человека, который ее записывал. Видео на мгновение отключается, и когда оно возобновляется, слышно, как женщина снова разговаривает с одним из офицеров, заявляя: “Он приходит и пытается сказать мне, что я могу сделать. Он не мой начальник. Затем офицер указывает на знак, что она не может парковаться на месте. Она отвечает, что она “не видит” и говорит, что знак должен быть больше. Наконец, она садится в свою машину, предположительно, чтобы уехать, хотя мы не можем сказать наверняка, потому что на этом видео заканчивается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.