Toyota Supra Mk4 каким-то образом приземлилась на Honda в результате странной аварии на парковке в Торрансе, штат Калифорния.

На фото может заметить черную Supra, которая прошла сквозь кусты перед тем, как отдохнуть на капоте и ветровом стекле Honda.

Пока неясно, как именно произошла авария, у нас есть несколько подозрений. Наиболее вероятно то, что водитель Supra въехал на парковочное место и перепутал педали.

IS THAT A 😶

Geplaatst door All Street op Zaterdag 4 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Что касается ущерба, что “морда” Honda сильно пострадала, но под капотом вряд ли что-то придется менять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone массово жалуются на разряд смартфонов. Пользователи сети утверждают, что их смартфоны начали разряжаться с рекордной скоростью, и похоже, эксперты нашли причину сбоя в работе.

Как сообщал Знай.ua, пользователи Facebook и WhatsApp смогут общаться друг с другом. Сообщается, что Марк Цукерберг уже давно хотел сделать кроссплатформенность приложений что позволит пользователям одного приложения общаться с пользователями другого.

Также Знай.ua сообщал, что цены и характеристики бюджетного смартфона OnePlus Nord появились в сети. Сообщается, что новинка будет стоить в районе 500 евро, а акцент в смартфоне сделают именно на камеру.