На сайте в канадском магазине компании Google по ошибке появилось первое официальное изображение нового смартфона Pixel 4A, который еще не вышел. Пользователи не могут его приобрести или узнать детальные характеристики. Об этом пишет издание The Verge.

Вероятно, что изображение устройства стало доступно из-за технической ошибки. На скриншоте отчетливо видно, что Pixel 4A отображается с подписью "Nest Wifi", и на его месте должна быть фотография роутера. На экране смартфона указана дата 12 мая – именно в этот день компания должна была анонсировать девайс.

Pixel 4A, скриншот с сайта Google
Pixel 4A, скриншот с сайта Google

Согласно рендеру на сайте Google, Pixel 4A имеет матовый черный корпус, одну камеру сзади и селфи-камеру в вырезе внутри экрана, а также датчик отпечатков пальцев на задней панели. Кроме того, что в нем сохранили 3,5-мм разъем мини-джек.

К слову, это не первая утечка о Pixel 4A за последние месяцы. По инсайдерской информации, устройство собирались представить на ежегодной конференции Google I/O до того, как ее отменили из-за пандемии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, первые рендеры флагмана Pixel 5 раскрывают некоторые интересные детали о новинке.

Как сообщал портал Знай.ua, Google Maps научился показывать светофоры на карте, мечта миллионов водителей сбылась.

Также портал Знай.ua писал, что разработчики из Google рассказали о функциях будущего Android 12.