Поклонники Pixel с нетерпением ждут телефона среднего класса Pixel 4a, но компания не сообщает о дате віыхода. Поскольку недавно он получил сертификаты от сингапурской IMDA и индийской BIS, говорят, что телефон может появиться в этом месяце. Однако существуют противоречивые слухи о том, что запуск был отложен до октября. Неясно, будет ли Pixel 4a поступать вместе с серией Pixel 5, дебют которой ожидается в октябре. Говоря о Pixel 5, в сети появились рендеры будущего флагмана, который появится на публике уже в октябре этого года.

Внешний вид Pixel 5 не слишком отличается от Google Pixel 4 с прошлого года. Устройство, по-видимому, оснащено 5,78-дюймовым дисплеем, а визуализация CAD показывает, что дисплей окружен толстыми и симметричными рамками. Дисплей имеет отверстие в левом верхнем углу для фронтальной камеры.

В серии Pixel 4 отсутствовал сканер отпечатков пальцев, а его пользователям была предоставлена ​​функция разблокировки лица в качестве единственной функции биометрического распознавания. Визуализация Pixel 5 CAD показывает, что компания вернет сканер отпечатков пальцев на устройство.

Pixel 5, кажется, имеет стеклянную заднюю панель и алюминиевую раму. Квадратный модуль на задней панели содержит камеры вместе со светодиодной вспышкой. Порт USB-C и пара внешних динамиков находятся в нижней части Pixel 5. В нем отсутствует разъем для наушников 3,5 мм, что не удивительно для смартфона 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.