В отличие от большинства смартфонов из портфолио Xiaomi, Xiaomi Mi A3 работает под управлением версии Android, близкой к стандартной, благодаря брендингу Android One. Android UX со вкусом Google также гарантирует, что устройство может получать 3 года ежемесячных обновлений безопасности. Компания Xiaomi недавно выпустила обновление, которое включает исправления безопасности для Android в июле 2020 года. Но есть серьезная проблема: последнее обновление (V11.0.3.0.QFQMXTC), по сообщениям, нарушает функциональность телефона с двумя SIM-картами, так что миллионы пользователей столкнулись с серьезной проблемой.

смартфон, фото Pxhere
смартфон, фото Pxhere

Только на этот раз Xiaomi как-то перепутала мишени. Прошивка Telcel в основном отключает второй слот для SIM-карт глобальных (а также индийских) моделей Mi A3, фактически превращая его в телефон с одной SIM-картой. Будем надеяться, что следующее обновление исправит данную прошивку.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.