Платформа Xiaomi Youpin недавно выпустила новый бумажный блокнот. Этот гаджет заслуживает внимания благодаря функции конфиденциальности/безопасности, так как в него встроили сканер отпечатков пальцев сбоку.

Lockbook Pro только что появился в продаже на онлайн-платформе по цене 279 юаней (примерно 40 долларов). Он поставляется в двух разных цветах, а именно серый и темно-зеленый, и сделан с учетом конфиденциальности для своих пользователей.

Xiaomi Youpin, gizchina

Обложка сделана в кожаном переплете со сканером отпечатков пальцев, который находится сбоку. Светодиодный индикатор также можно найти на верхней части датчика вместе с его фирменным логотипом Lockbook Pro. Этот продукт был разработан с соблюдением конфиденциальности, поскольку он позволяет хранить важную рукописную информацию, при этом она будет защищена.

“Под капотом” блокнот питается от батареи емкостью 160 мАч, на которой есть стандартные листы бумаги размера B6. Батарея будет работать до 60 дней, если вы открываете и закрываете ноутбук 10 раз в день, а датчик отпечатка пальца имеет быструю реакцию 0,5 секунды для разблокировки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Xiaomi Youpin, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.