27-летний мужчина в Квинсленде, Австралия, чудом выжил, когда заметил змею в кабине своего авто во время движения по шоссе со скоростью 100 км/ч.

Полиция Квинсленда сообщает, что 15 июня местный полицейский заметил “Джимми”, который проезжал со скоростью 123 км/ч по шоссе Доусон. После того, как полицейский остановил человека, он обнаружил, что это не обычная остановка движения.

Видно, что испуганный 27-летний подросток рассказывает офицеру, что он обнаружил очень ядовитую змею, когда он ехал. Пытаясь сохранить контроль над авто и замедлить ход, мужчина сказал офицеру, что использовал ремень безопасности и рабочий нож, который он имел с собой, чтобы отбить змею.

В конце концов ему удалось убить змею, положить ее на сиденье авто и затем помчался в больницу, полагая, что его укусили и ему может понадобиться срочная медицинская помощь.

Полиция Квинсленда говорит, что они не привыкли получать все мыслимые оправдания за превышение скорости, но офицер, который выполнял остановку, сразу понял, что этот человек говорит правду. Он увидел змею в салоне и быстро вызвал медицинскую помощь. Когда приехали медработники, они узнали, что Джимми на самом деле не был укушен, и он был просто в шоке от промаха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.