Соединенные Штаты находятся в разгар жары, и в нескольких местах температура поднимется до рекордных показателей.

Это делает кондиционирование воздуха жизненно важным, и это одна из причин, по которой Bugatti отказался от всех возможностей при разработке системы климат-контроля для Chiron.

Хотя в автомобилях уже 80 лет работает кондиционер, некоторые системы работают лучше, чем другие. Это особенно верно в отношении Chiron и его производных, поскольку авто имеет мощный компрессор кондиционера и два конденсатора.

Bugatti Chiron, Bugatti

Модель также имеет приблизительно 31 фут (9,5 метров) линий кондиционирования воздуха и может сжимать примерно 6,6 фунта (3 кг) охлаждающей жидкости при давлении от 2 до 30 бар в минуту. В общем, Бугатти говорит, что в Chiron есть система кондиционирования воздуха, которая достаточно мощная, чтобы охладить квартиру площадью 80 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.