Maserati выпустила тизер гибрида Ghibli 2021, так как презентация авто запланирована на 16 июля.

Этот тизер демонстрирует силуэт гибридного седана, подтверждая, что он будет иметь ту же общую форму, что и модели Ghibli на базе ICE. По общему признанию, молнии в изображении действительно делают ролик довольно поразительным.

Maserati Ghibli Hybrid, скриншот

Понятно, что Ghibli Hybrid будет запущен со всеми теми же визуальными модификациями, что и остальная часть модельного ряда. Следовательно, мы ожидаем увидеть пересмотренные передние и задние части авто, которые будут включать новые бамперы и фары. В то время как внешний вид дизайна уходящего Ghibli начал показывать свой возраст, именно в интерьере автомобиль действительно начинает выглядеть устаревшим.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Особенности трансмиссии Maserati Ghibli Hybrid в настоящее время неясны. В то время как Maserati просто называет эту модель “гибридной”, ожидается, что это будет гибридный плагин, первый в своем роде от бренда. Мы ожидаем, что автомобиль появится с 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем, который соединен с электродвигателем. Трудно сказать наверняка, сколько мощности будет иметь автомобиль, но общая мощность около 325 л.с. выглядит вполне ожидаемой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.