Если вам нравятся автомобили Subaru и фильм “Малыш на драйве”, вам повезло, так как трюковая машина из фильма появилась на eBay.

По словам продавца, данная модель представляет собой модифицированную модель WRX 2006 года, которая использовалась для сцены ограбления банка в фильме.

Так как он был создан специально для трюков, автомобиль был оснащен трансмиссией WRX STI. В результате теперь он оснащен 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 300 л.с. (224 кВт/304 л.с.).

2006 Subaru WRX, carscoops

Модификации не заканчиваются заменой двигателя, так как автомобиль каскадера также был оснащен коваными поршнями, сцеплением Exedy Stage 1 и задним дифференциалом Cusco с ограниченным проскальзыванием. Модель также имеет гидравлический ручной тормоз и передний дифференциал OS Giken.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поскольку остальные автомобили, использованные в фильме, были красного цвета, этот конкретный WRX был перекрашен для соответствия. Он также был оснащен приборной панелью WRX STI и другими “функциональными аксессуарами STI”.

На момент написания статьи, торги были на уровне 19 000 долларов США.

2006 Subaru WRX, carscoops

Так как подлинность и документация важны для кинофильмов, автомобиль поставляется с “ведомостью, квитанциями, интервью с трюком Джереми Фраем… и соответствующими снимками экрана”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что спортивный автомобиль для трека Nissan GT-R превратили в полноценный раллийный автомобиль. Сообщается, что новинку сильно затюнили, увеличили клиренс, добавили несколько интересных примочек, и теперь автомобиль готов к любым испытаниям.

Как сообщал Знай.ua, емкость аккумулятора iPhone 12 сильно расстроят покупателей. Сообщается, что аккумуляторы будут меньшими по объему, если сравнивать с iPhone 11, причем во всех трех моделях.

Также Знай.ua сообщал, что популярный сервис TikTok удалил огромное количество видео. Стоит отметить, что это следовало сделать раньше, но компания оттягивала до последнего.