LEGO продолжает сотрудничество с Nintendo. После того, как ранее было представлено несколько наборов Super Mario, теперь компания по производству игрушек дебютирует с Nintendo Entertainment System.

Разработанный для имитации оригинальной консоли Nintendo, NES, набор из 2646 деталей позволяет собрать консоль, контроллер, картридж Game Pak и ретро-телевизор. Открывающийся слот позволяет даже вставить картридж и зафиксировать его на месте, в то время как контроллер поставляется с соединительным кабелем и вилкой.

Набор появится в продаже 1 августа за 230 долларов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что самый популярный геймер в мире отказался от TikTok. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. По его словам, он переживает за личные данные, а этот сервис потенциально собирает данные о пользователях, что точно не понравится миллионам владельцев смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple рассказала, почему не стоит заклеивать камеру в MacBook. По словам корпорации, подобные манипуляции с ноутбуком могут повредить сам девайс, если надавить на крышку закрытого ноутбука. К тому же, сам скотч или изолента могут повредить саму камеру, а ее ремонт явно не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты оценили возможности гиперкара Bugatti Chiron. Сообщается, что помимо мощности у авто есть и мощный кондиционер с впечатляющими показателями. Сообщается, что его мощности хватит чтобы охладить 80 квадратных метров.