Sony Playstation 5 поставляется с новым сочетанием белого и черного цветов. Новая консоль представила новый дизайн и, как и любой другой продукт, кому-то это понравилось, а кому-то не очень. PS4 поставляется с опцией цвета Jet Black, и нам интересно, получит ли PS5 этот цвет. В сети просочился новый постер, намекающий на новый вариант черного цвета для PS5. Давайте посмотрим, как будет выглядеть PS5 в черно-красной комбинации.

Sony PlayStation 5, gizchina

Прежде всего, важно знать, куда прибыл этот плакат. Брошюра была опубликована сотрудником Sony и размещена на ResetEra. Пользователь спросил мнение людей об этой новой цветовой опции. Утечка изображения показывает продукты Sony, включая DSLR, смартфон Xperia, а также PlayStation 5 в черном варианте.

На изображении видно, что PlayStation 5 черном корпусе и поставляется с красной подсветкой. Посмотрим, что компания предложит перед выходом консоли на прилавки, так как новинку покажут уже в конце осени этого года.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Будем наеяться, что консоль появится не толкьо в белом окрасе, так как такой дизайн может понравится далеко не всем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что самый популярный геймер в мире отказался от TikTok. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. По его словам, он переживает за личные данные, а этот сервис потенциально собирает данные о пользователях, что точно не понравится миллионам владельцев смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple рассказала, почему не стоит заклеивать камеру в MacBook. По словам корпорации, подобные манипуляции с ноутбуком могут повредить сам девайс, если надавить на крышку закрытого ноутбука. К тому же, сам скотч или изолента могут повредить саму камеру, а ее ремонт явно не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты оценили возможности гиперкара Bugatti Chiron. Сообщается, что помимо мощности у авто есть и мощный кондиционер с впечатляющими показателями. Сообщается, что его мощности хватит чтобы охладить 80 квадратных метров.