Xiaomi - многопрофильная компания, так что теперь компания займется продажей своего автомобиля. Год назад Xiaomi также вошла в автомобильную промышленность. Они выпустили автомобиль Xiaomi Redmi, который был тюнингованной версией внедорожника Bestune T77. И теперь мы знаем, что Xiaomi выпускает еще одну машину. Тем не менее, Xiaomi шокировал нас автомобилем с радиоуправлением.

Мы не получили новую полноценную машину, но радиоуправляемая машина тоже неплохая. Радиоуправляемая машина Xiaomi вдохновлена ​​Suzuki Jimny. Для тех, кто не имеет отношения к автомобильной промышленности, Jimmy - это популярный внедорожник от Suzuki. Интеллектуальный автомобиль дистанционного управления Xiaomi Realistic Car можно приобрести за 59,99 долларов, поэтому давайте посмотрим, действительно ли Xiaomi RC хорош и какими функциями он обладает.

Xiaomi’s Intelligent Remote Control Realistic Car, xiaomi

Автомобиль RC оснащен внедорожными шинами, как на оригинальном внедорожнике. Несмотря на все сходство с оригинальным автомобилем, он также оснащен современными функциями подключения, так что это не просто игрушка для детей.

Реалистичный автомобиль Xiaomi Intelligent Remote Control не поставляется с контроллером. Следовательно, он может управляться вашим смартфоном через Bluetooth 4.2. С помощью приложения вы сможете управлять своим автомобилем в режиме виртуального времени, а привод у него полный.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Xiaomi’s Intelligent Remote Control Realistic Car, xiaomi

Но хороший опыт вождения также требует большой батареи. Следовательно, Xiaomi Intelligent Remote Control Realistic Car поставляется с литий-полимерным аккумулятором емкостью 500 мАч, который обеспечивает работу автомобиля в течение 30 минут. Автомобиль можно перезарядить до 100% всего за один час.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что самый популярный геймер в мире отказался от TikTok. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте. По его словам, он переживает за личные данные, а этот сервис потенциально собирает данные о пользователях, что точно не понравится миллионам владельцев смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple рассказала, почему не стоит заклеивать камеру в MacBook. По словам корпорации, подобные манипуляции с ноутбуком могут повредить сам девайс, если надавить на крышку закрытого ноутбука. К тому же, сам скотч или изолента могут повредить саму камеру, а ее ремонт явно не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты оценили возможности гиперкара Bugatti Chiron. Сообщается, что помимо мощности у авто есть и мощный кондиционер с впечатляющими показателями. Сообщается, что его мощности хватит чтобы охладить 80 квадратных метров. Правда, цена на автомобиль тоже сильно удивит.